VK Coffee

Версия: 8.09 Alpha
Требования: Android 4.1+
Русский язык: Есть
Разработчик: OPERATOR 555
Обновлено: 20-09-2023, 00:00
Наша оценка
3
(79 голосов)
VK COFFEE – удобное приложение для пользователей в ВК, где они смогут использовать множество функций, не разрешенных в официальной программе. Пользователям понравится функция менять устройства, например вы, можете поставить, что находитесь в приложении с ПК или Андроид. Также есть фантомный онлайн, это когда вы сидите в сети, но остальные участники, ваши друзья, этого не смогут увидеть. Еще программа предлагает скачивать бесплатно музыку, переключаться между треками при прослушивании онлайн, видеть, когда была зарегистрирована та или иная страница, никакой рекламы, баннеров, вам ничего не помешает переписываться.
Скачать VK Coffee на андроид бесплатно
Комментарии
  1. Светлана
    Светлана 7 января 2022 17:07
    Я обновила приложение но в музыку доступа нет. Что делать? Я сделала обход но он не действует! 
  2. Habenskii
    Habenskii 7 апреля 2021 15:35
    vk coffe – это классная взломанная версия обычного контакта, где можно гораздо больше всего, и платить в итоге не просят. Всем такую штуку надо поставить, с ней куда удобнее в жизни.
  3. Степа
    Степа 18 ноября 2020 15:01
    Реально нужное приложение, мне давно такое нужно было. Когда нашел вк кофе не сразу поверил что в нем все это есть, но после установки убедился, здесь я могу скрыть свой профиль и читать сообщения, оставляя их якобы не прочитанными, давно искал такую функцию.