The Sims FreePlay

Версия: 5.81.0
Требования: Android 4.4+
Категория: Игры / Симуляторы
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Обновлено: 13-01-2024, 04:21
Наша оценка
3
(2 голоса)
The Sims FreePlay – лучший симулятор реальной жизни на телефоне. Начните с создания своего первого персонажа, мужчины или женщины, темного или светлокожего, толстого или худого. Здесь есть множество вариантов изменения тела и лица, что позволяет воссоздать подобного себе персонажа. Начните искать вторую половинку и создайте семью, у которой будет своя уникальная история жизни. Совсем скоро появится малыш, за беременной требуется особый уход, а потом вы должны вырастить из ребенка хорошего человека. Любовь, вражда, отношения, работа и многое другое, это реалистичный симулятор жизни, где каждый сам хозяин судьбы.
Комментарии
  1. OKGOOGLE
    OKGOOGLE 25 апреля 2021 07:41
    Давно люблю симсов, играл во все части наверно, и сейчас на телефон установил. Скачать взломанный симс фриплей проблем не составило, тут все легко устанавливается и отлично работает.

    Давно люблю симсов, играл во все части наверно, и сейчас на телефон установил. Скачать взломанный симс фриплей проблем не составило, тут все легко устанавливается и отлично работает.
  2. Setjang
    Setjang 24 апреля 2021 09:38
    Мой любимый симулятор жизни с давних пор – кучу симсов уже создал, целых пару городов, теперь вот на телефоне играю))) the sims freeplay взлом версию игры скачивал отсюда, мне этот сайт по играм вообще нравится, всегда большой выбор и все самое интересное тут можно найти.
  3. Mitavayo
    Mitavayo 7 апреля 2021 10:22
    Я уже не помню когда начал в симсов играть, но это точно было давно) развивать персонажа с самого начала всегда интересно, каждый из них потом получается особенный, возможностей в игре хватает для такого разнообразия. Симс взлом игры устанавливайте отсюда – бесплатно и без лишних хлопот, у меня все с первого раза получилось.
  4. njnjhj
    njnjhj 6 апреля 2021 15:48
    sims freeplay взлом отличный симулятор реальной  жизни. Играю в нее давно и очень довольна. Игрушка очень затягивает можно самому выбирать сюжетную линию как дальше будет складываться судьба твоего персонажа и воплотить любую  идею в жизнь.