Черепашки-Ниндзя: Легенды

Версия: 1.23.3
Требования: Android 5.1+
Категория: Игры / RPG (Ролевые)
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: Ludia Inc
Обновлено: 10-04-2023, 13:28
Наша оценка
5
(5 голосов)
Черепашки-Ниндзя: Легенды - участвуйте в захватывающих битвах между легендарными мультгероями. Соберите в команде самых крутых во всем мире ниндзя, постройте из них легендарную группу и побеждайте. Принимайте участие в жестких сражениях между Боссами, такими как Кренг или Шреддер. Выигрывайте турниры, получайте за это ценные призы и трофеи. Доступно свыше 75-ти оригинальных супергероев из Черепашек Ниндзя, вы можете стать лучшим среди них. Донателло, Микилианджело, можете драться в роли абсолютно любого.
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды на андроид бесплатно
Комментарии
  1. gfgf
    gfgf 3 мая 2021 11:44
    Выросла я на данном мультике и конечно же не смогла пройти мимо данной игры ) Игрушка крутая, интересная и любимые герои в главной роли опять сражаются со злом ! игра черепашки ниндзя легенды взлом вернула меня в детство .спасибо!
  2. blackjack77
    blackjack77 16 апреля 2021 07:33
    Черепахи снова в деле, скучал по любимой команде, помню их еще с детства. Драки тут прикольные, думать надо головой, а не просто дубасить всех подряд как во многих подобных играх. Скачать черепашки ниндзя легенды тут друг посоветовал, я остался доволен качество игры.
  3. Qudesar
    Qudesar 7 апреля 2021 08:43
    Черепашки ниндзя легендарные войны конечно, еще с детства их помню. Играл в разные игры с их участием, увидел эту и тоже решил попробовать – интересная штука, есть над чем подумать в боях. Воевать можно хоть за кого, что тоже радует.
  4. badass25
    badass25 6 апреля 2021 08:37
    Давно забытые персонажи попались мне на глаза – случайно наткнулся на эту игру и решил поностальгировать) Отличная игра, интересная история и простое управление. Всем советую скачать черепашки ниндзя и вместе поиграть.