Shadow Fight Arena

Версия: 1.8.10
Требования: Android 5.0+
Категория: Игры / Экшен
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: NEKKI
Обновлено: 1-11-2023, 23:18
Наша оценка
3.6
(5 голосов)
Shadow Fight Arena - новая игра из легендарной серии файтингов. Игроки могут собрать команду, в которую войдет сразу 3 героя, выбирайте по силам и умениям, чтобы противостоять врагам. Каждый боец отличается уникальным снаряжением и суперспособностями, управление файтингом классическое и ничем не отличается от того же Мортал Комбат. Есть режим сражений между другими пользователями в режиме реального времени. Доказывайте что вы лучший, посетив самые крутые арены для проведения чемпионатов. Широкая ветка способностей, огромное количество умений и мощная консольная графика.
Комментарии
  1. Vizayra
    Vizayra 27 апреля 2021 17:08
    Боевка тут прикольная, со многими подобными играми сравниваю как знаток жанра. И графика весьма достойная, тем более для андроида. shadow fight взломанная игра тут бесплатная, так что качайте на здоровье.
  2. blackjack77
    blackjack77 16 апреля 2021 07:13
    Мне такие файтинги нравятся очень, а тут еще и куча всяких умений, несколько героев и графика хороша. Шадоу файт взлом версию тут скачивал – все работает стабильно, никаких пока косяков не заметил.

    Часто играю в эту игру в свободное время – отлично веселит и помогает расслабиться. Приятные герои, простая механика и яркая графика – что еще нужно, всем советую скачать subway surf взлом тут, чтобы не покупать где-то задорого.