Чат Рулетка

Версия: 603083
Требования: Android 5.0+
Категория: Программы / Связь
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: Video Chat Alternative
Обновлено: 1-05-2023, 03:27
Наша оценка
3.9
(260 голосов)
Чат Рулетка – всемирноизвестный сервис для общения со случайными пользователями через трансляцию видео. Происходит все это анонимно и конфиденциально. Все что сможет увидеть случайно выбранный рулеткой пользователь, это ваше лицо. Сегодня миллионы людей из разных точек планеты уже испробовали программу в действии и остались довольны. Они могут общаться и при этом оставаться анонимными. Никакой регистрации не нужно, просто кликайте по экрану и начинайте искать случайных людей, которые будут не против пообщаться. Разговаривайте, ведите беседы, демонстрируйте умения и переключайтесь на другого пользователя.
Скачать Чат Рулетка на андроид бесплатно
Комментарии
  1. OmichFishka
    OmichFishka 29 апреля 2021 10:31
    Тут всегда можно найти собеседника – этим приложение и привлекает большую часть его аудитории. Можно просто сесть, на телефон чат рулетка скачать и залипнуть на несколько часов в разговорах со всякими такими же индивидуумами))
  2. Яша Патриот
    Яша Патриот 28 апреля 2021 14:55
    Приложение простое и гениальное – тут ничего знать не нужно, просто устанавливай и начинай искать случайного собеседника. Дебилов и здесь, конечно, хватает, но все-таки можно попасть на адекватных людей и интересно поговорить. Легко скачать бесплатно пообщаемся прямо сейчас.
  3. КасперНина
    КасперНина 20 января 2021 18:24
    Бывает что вечерами скучно и нечем заняться, знаете хочется общения. Тогда я включаю рулетку с видео трансляцией и общаюсь со случайными пользователями в глобальной сети, бывает интересно и даже весело