Турбо - угадай авто, бренды, марки по фото

Версия: 7.0
Требования: Android 5.0+
Категория: Игры / Викторины
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: BOLD CAT
Обновлено: 22-10-2020, 08:56
Наша оценка
4
(4 голоса)
Турбо - угадай авто, бренды, марки по фото – викторина для пользователей, думающих, что они хорошо разбираются в машинах. Начните отвечать на вопросы прямо сейчас и отгадайте, какой автомобиль является самым быстрым в истории, а у какого большая проходимость. Здесь собрано огромное количество моделей еще с 60-х годов, в разном кузове, расцветке и других планах. Продвигайтесь от одного вопроса к следующему, с каждым новым уровнем будет еще тяжелее. Всего здесь представлено больше 500 моделей машин. Узнавайте авто по логотипам, маркам и эмблемам. Отдельно есть режим соревнований с другими пользователями, доказывайте делом, что можете считаться знатоком автомобилей.
Скачать Турбо - угадай авто, бренды, марки по фото на андроид бесплатно
Комментарии
  1. Иван
    Иван 1 июля 2020 11:49
    Взлом, ну пожайлуста добавьте
  2. gorkiy
    gorkiy 3 марта 2020 01:31
    Все машины отгадаю до одной, я уверен в своих силах. Люблю машины и все что с ними связано, а в Турбо - угадай авто, бренды, марки по фото нужно просто жать по экрану выбирая правильные ответы на самые популярные вопросы об авто, какая лучше, какая мощнее, быстрее, я все это знаю. 
  3. Павел
    Павел 2 марта 2020 22:18
    Разработчики добавьте мод на бесконечные "канистры" т.е когда ты проигрываешь то канистры не будут тратиться ??. А так игра очень крутая