Craftsman: Building Craft

Версия: 1.9.267
Требования: Android 5.0+
Категория: Игры / Симуляторы
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: StarGame22
Обновлено: 20-11-2023, 15:31
Наша оценка
4.1
(30 голосов)
Craftsman: Building Craft - безлимитная песочница, она подготовит опытных инженеров, строителей и дизайнеров к работе. В этом виртуальном мире стиля Майнкрафт необходимо заниматься строительством домов, проектировать целые города, замки и многое другое. Изначально игроки могут придумать, что хотят увидеть, после чего приступают к реализации плана. Трехмерная графика высокого уровня, крутое звуковое сопровождение и полная свобода действий, здесь воплощают мечты в реальность. кроме песочницы есть еще несколько режимов, можно бесплатно выбрать любой.
Комментарии
  1. ПашаХабаров
    ПашаХабаров 27 апреля 2021 13:29
    Понравилась игра – раньше редко на такой жанр внимание обращал, а тут чем-то зацепила. Атмосфера приятная, графика неплохая, отдохнуть тут всегда можно от души. Такая крутая песочница взлом версия тем более, уиграться можно долго, всем советую.

    Привык на компе в контру по сетке рубиться, а тут вот поставил на телефон и скажу, что тоже неплохо. Искал где скачать кс 1.6 на андроид и опять данный сайт выручил – я тут уже во многие игры переиграл и останавливаться не собираюсь, спасибо большое разрабам!