Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Версия: 9.2
Требования: Android 4.1+
Категория: Игры / Экшен
Русский язык: Есть
Разработчик: Mordor RP
Обновлено: 27-12-2021, 17:52
Наша оценка
3.5
(37 голосов)
Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP – мега крутое и популярное игровое приложение. Вы, должно быть, мечтали поиграть в ГТА Сан Андреас по сети со своего телефона, без сомнения это огромное удовольствие участвовать в реальной жизни онлайн с другими пользователями. Впервые почувствуйте себя настоящим жителем города Сан Андреас, выбирайте скин для персонажа, найдите себе первую работу, получите паспорт и начните возвышаться по карьерной лестнице. Огромное количество транспорта, улучшений для вашего героя и удобное адаптированное управление под смартфоны. Изначально вы начнете путешествие в качестве бездомного, но очень скоро заработаете свои первые деньги.
Скачать Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP на андроид бесплатно
Комментарии
  1. Гость никита
    Гость никита 13 февраля 2021 16:11
    игра очень крутая вы можете скачать лайт там будет 2 версии чтобы проходить игру в одиночку или онлайн игра топ)
  2. КасперНина
    КасперНина 20 января 2021 18:22
    Обожаю играть в ГТА, это самая лучшая игра, в нее можно играть бесконечно. У меня скачан на компьютере САМП, когда появилась возможность играть в мультиплеер еще и с телефона, это была лучшая новость
  3. yruwbcbc22
    yruwbcbc22 7 ноября 2020 13:35
    Для всех любителей ГТА советую скачать Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP. Лично я уже протестил экшен по полной и мне понравилось, прикольно окунуться в старю игрушку и побегать по городу, да и побеспределить, конечно круто)))