MX Player

Версия: 1.78.4
Требования: Android 5.0+
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: MX Media and Entertainment
Обновлено: 12-01-2024, 23:21
Наша оценка
4.5
(273 голоса)
MX Player – мощный инструмент для просмотра видео прямо со своего мобильного телефона. Он поддерживает абсолютно все форматы и понравится своим удобным расположением кнопок управления. Никаких ограничений, просто пользуйтесь видеоплеером и наслаждайтесь комфортом. Прямо во время просмотра можно масштабировать изображение при помощи своих пальцев, чтобы рассмотреть какую-либо деталь. Очень важная деталь, которую добавили разработчики, это умная система блокировки, которая не позволит звонкам или сообщениям помешать вашему просмотру любимого фильма или же сериала. Даже форматы ДВД этот плеер с легкостью прочитает.
Скачать MX Player на андроид бесплатно
Еще от разработчика MX Media and Entertainment
Комментарии
  1. Habenskii
    Habenskii 7 апреля 2021 15:38
    Мне программа нравится, привык уже к ней, все вроде удобно и просто. Есть еще мх плеер про версия, там функций побольше – хочу ее попробовать и сравнить эти две версии, стоит ли ее в итоге ставить вообще, хотя мне и этой вполне хватает.
  2. badass25
    badass25 6 апреля 2021 08:25
    Отличный современный проигрыватель, все в нем нравится. Раньше пользовался другими программами для просмотра видео, но там разные косяки постоянно вылезали, а с mx player pro никаких проблем не возникает. Всем советую.