Train Simulator PRO 2018

Версия: 1.3.7
Требования: Android 4.1+
Категория: Игры / Симуляторы
Русский язык: Есть
Google Play: Открыть
Разработчик: Mageeks Apps And Games
Обновлено: 3-08-2019, 18:27
Наша оценка
4.5
(124 голоса)
Train Simulator PRO 2018 – это игра мечты для всех, кто когда-либо хотел управлять поездом. По сути данное приложение является симулятором машиниста, в котором игроку придется выполнять большинство задач, возложенных на эту сложную и уважаемую профессию.

Train Simulator PRO 2018 - это огромные локомотивы и грузовые поезда, способные тянуть за собой сотни тонн, наряду со скоростными пассажирскими поездами – здесь можно попробовать управлять всем. Главное, следить за скоростью состава, верным расположением рельсов, специальными сигналами и нахождением других поездов, иначе может произойти катастрофа. Каждый свой маршрут нужно планировать с умом, так можно быстро увеличить прибыль и стать во главе мощнейшей из создаваемых в виртуальном мире железнодорожных компаний.

Поездки на поездах в игре – это не просто путешествие от одной точки маршрута до другой, здесь игроку выпадает отличная возможность вдоволь насладиться красочными пейзажами и панорамами городов из окна поезда. Четко проработанная графическая составляющая проекта понравится всем ценителям железнодорожной атмосферы и не только. В каждом локомотиве особое внимание уделено деталям кабины, включающим множество различных рычагов и датчиков, что придает еще больший реализм игре. Безрассудно вести поезд здесь не получится – это повлечет за собой его повреждение, что выльется в соответствующие затраты и затормозит игровое развитие.

Train Simulator PRO 2018 открывает перед игроком огромный мир, включающий практически тысячу квадратных миль территории с расположенными на ней 15 городами, 20 разновидностей поездов, динамичную систему смены времени суток и погоды, четко проработанные механизмы слежения за скоростью, приближенную к реальности графику и многое другое.
Скачать Train Simulator PRO 2018 на андроид бесплатно
Как установить кэш к игре Train Simulator PRO 2018:
  • 1) Скачать и установить .apk
  • 2) Скопировать папку кэша в /Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл .obb
  • 4) Запустить приложение

Комментарии